Отзывы о Xyloburst


Xyloburst, Жевательная резинка с ксилитолом, мятный вкус, 5,29 унции (150 г), 100 штук. отзывы покупателей

Купить


Оценка:★★★★★ ОтличноПонравилась мягкая приятная мята.


Оценка:★★★★ Вполне.Всё время покупаем разные варианты, попробовать. Это — большая упаковка, на 100 подушечек. Содержит натуральный ксилитол и не содержит сахара, что безусловно полезно для эмали зубов. Хороший, но не слишком ядерный мятный вкус. В общем, вполне-вполне. Вам был полезен мой отзыв? Если да, нажмите кнопочку Yes. Вам несложно, а мне приятно. Еще больше отзывов Вы можете увидеть на моей странице.Еще отзывы,

Xyloburst, Лимонные мятные конфеты, 200 штук, 4,23 унции (120 г) отзывы покупателей

Купить


Оценка:★★★ Не Стоит Своих ДенегВкус ничего, но дороговато для обычных кисленьких конфетокЕще отзывы,

Xyloburst, Oral Rinse, ополаскиватель для полости рта, свежая мята, 16 жидких унций (473 мл) отзывы покупателей

Купить


Оценка:★★★ ОбыкновенныйОбычный ополаскиватель. Мята жгучая. За ту же стоимость можно в России купить, не вижу смысла заказывать.


Оценка:★★★★★ хороший ополаскивательМне понравился,очень хорошо освежает,вкус мяты,рекомендую!


Оценка:★★★★★ Очень приятный вкус :)Мне понравился ополаскиватель даже очень!Вкус мятной жевательной резинки , очень хорошо освежает полость рта !Реакция дёсен и зубов однозначно — отлично, не щипучий!Большая упаковка и очень экономичный расход. Ставлю 5 звёзд)


Оценка:★★★★★ один из лучшихмуж любитель мяты, чтобы прям ух. этот ополаскиватель ему понравился, просит еще. состав не драконовский, есть ксилит, алое вера. отличная покупка, хороший объем по невысокой цене по сравнению с остальными. кстати еще пользовались periobrite, я его даже в рот не могла взять, такой щипучий. этот тоже мятный, но приятный, как жвачка)


Оценка:★★★★★ ОтличныйПонравился, всё что надо выполняет, освежает. Объем большой и хватило на долго. Зубы реагировали хорошо)Еще отзывы,

Xyloburst, Ксилит низкокалорийный заменитель сахара, 1 фунт (454 г) отзывы покупателей

Купить


Оценка:★★★★★ это не только сах зам!!!Ксилит — белый порошочек из растительных источников. Используется он как низко ккал сахарозамнитель, но у него большой расход.У меня ксилит хранится в аптечек, так как его мы используем как ополоскиватель для полости рта. Также ксилитом мы промываем нос зимой и полощем горло. Ксилит не дает возможность бактериям размножаться во рту. При этом он безопасен даже для маленьких детей и очень эффективно борется с синуситами. На айхерб есть отличные капли для детей на основе ксилита.


Оценка:★★★★★ Отлично.Добавляю в коктейли, в йогурты, к творогу. В горячие напитки не пробовала. Сахар и сахар. Особенно, если углеводов в рационе мало.


Оценка:★★ Не сладкоВаляется в шкафу…Не сладко.Больше не куплюЕще отзывы